News

Berikut Prediksi Caleg Sulsel Yang Bakal Lolos ke Parlemen

 

MAKASSAR, EDUNEWS.ID – Dari hasil rekapitulasi sementara, ini prediksi caleg terpilih DPRD Provinsi Dapil Makassar dan DPRD Kota Makassar. Hanya saja, ini baru prediksi sementara untuk final menunggu hasil dari KPU.

*DPRD Sulsel : Makassar A*

1. Rahmatika Dewi (Nasdem),
2. Kadir Halid (Golkar),
3. Andi Parenrengi (Gerindra),
4. Januar Jaury (Demokrat),
5. Rudy Pieter Goni (PDIP),
6. Wahid Ismail (PPP),
7. Andre Prasetyo (Nasdem),
8. Sherly Farouk (Golkar),
9. Nurkanita Maruddani (PAN).

*DPRD Sulsel : Makassar B*

1. Rahman Pina (Golkar),
2. Misriani Ilyas (Gerindra),
3. Indira Mulyasari (Nasdem),
4. Amirul Yamin (Demokrat),
5. Yusran Paris (PAN),
6. Syamsuddin Puka (PDIP).

*DPRD Makassar*

*Dapil 1*
1. Farouk M. Betta (Golkar),
2. Erick Horas (Gerindra),
3. Irwan Jafar (Nasdem),
4. Fasruddin Rusli (PPP),
5. Rezki (Demokrat),
6. Muchlis Misbah (Hanura),
7. H. Zaenal Beta (PAN),
8. Andi Suhada S. (PDIP),
9. H. Ruslan (Perindo),
10. Zulkifli Tahir (Demokrat).

*Dapil 2*
1. Fatmawati (Demokrat),
2. Wahab Tahir (Golkar),
3. Melani Simon (Nasdem),
4. Pahlevy (Gerindra),
5. Sampara Sarif (PPP),
6. Juniar Arge (Golkar),
7. Sahruddin Said (PAN),
8. Rudianto Lallo (Nasdem),
9. Andi Fahmi Parenrengi (Gerindra).
10. Basdir ( Demokrat )

*Dapil 3*
1. Ibrahim Saleh (Nasdem),
2. Abdi Asmara (Demokrat),
3. Lisdayanti (Gerindra),
4. Melani Mustari (Golkar),
5. Idrus H.S, SH. (PKS),
6. Sangkala Saddiko (PAN),
7, H. Andi Syamsuddin Tali (PDIP),
8. Mario David (Nasdem),
9. Andi Suharmika (Golkar),
10. Syarifuddin Badollahi (Demokrat),
11. Ramli Manong (PPP).

*Dapil 4*
1. Syamsuddin Kadir (Golkar),
2. Amar Bustanul (Gerindra),
3. Supratman (Nasdem),
4. Adi Rasyid Ali (Demokrat),
5. Hamzah Hamid (PAN),
6. Jufri Pabe (Hanura),
7. Mesakh Rantepadang (PDIP),
8. Azwar (PKS),
9. Abdul Aziz (PPP),
10. Nurhaldin (Golkar).

*Dapil 5*
1. Arifin Kulle (Demokrat),
2. Andi Nurman (Golkar),
3. Imran R. (Gerindra),
4. Anton P. Goni (PDIP),
5. Ari Ashari (Nasdem),
6. Sinta Mashita (Hanura),
7. Muliati (PPP),
8. Hasanuddin Leo (PAN),
9. Yusuf Gunco (Berkarya),
10. Daniel Pakambanan (Demokrat).

Facebook Comments

Edunews.

Kirim Berita via: redaksi@edunews.id/redaksiedunews@gmail.com
Iklan Silahkan Hub 085242131678

Copyright © 2016-2019 Edunews.ID

To Top
Do NOT follow this link or you will be banned from the site!